
Шкаф витрина демонстрационная с подсветкой V596
- Под заказ
- Код: V596 2-1499
Отправка с 13 мая 202612 940 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф витрина черная демонстрационная с подсветкой. Модель V596.
Материал изготовления ЛДСП 16мм.
Цвет изделия на фото черный, стекляная дверь прозрачная.
Размеры витрины: в2300*ш1200*г150мм.
Высота накопителя 400мм, внутри одна полочка из ЛДСП
Высота стеклянных дверей 1200мм. Внутри 2 полки из ЛДСП. Расстояние между полками 300мм.
Чистое расстояние без полок 1200мм.
По периметру витрины установлена подсветка.
Задняя стенка выполнена из ЛДСП.
Из за небольшой глубины витрины, ее нужно закрепить к стене, ушки для крепления прилагаются в комплекте.
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
Со шкафами для салона красоты в нашем магазине можно купить другую мебель для салона:
✔ УФ тумба
✔ тумба косметологическая на колесиках
✔ голливудское зеркало с лампочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 12 940 ₴



