
Витрина для салона красоты или парикмахерской V590
- Под заказ
- Код: V590 2-1373
Отправка с 12 мая 20269 840 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для салона красоты или парикмахерской с LED подсветкой и УФ лампой. Модель V590.
Такая витрина подойдет для парикмахерской, косметологов, мастеров маникюра и педикюра, подологов, в общем всем, кто работаем в салонном бизнесе.
Характеристики косметологической витрины:
* Данная модель оснащена LED подсветкой по периметру.
* Верхнюю часть можно использовать для демонстрации продукции. Там расположены две усиленные полки из ЛДСП.
* нижняя часть - полноценная тумба с местом для хранения материалов и УФ лампой в выдвижном ящике.
* направляющие телескопические
Размеры: В1800*Ш700*Г300 мм.
Материал изготовления ЛДСП, толщина 16мм.
Цвет белый.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
При заказе мебели в другом цвете или размерах, стоимость обязательно уточняйте у менеджера.
Мы делаем мебель для салонов красоты на заказ, любое изделие можно заказать у нас по индивидуальным размерам, с учетом нужного цвета материала.
Фото отчеты наших клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ.
С витринами для салонов красоты в нашем магазине можно купить:
✔ гримерное зеркало с подсветкой
✔ стол маникюрный профессиональный
✔ педикюрное кресло с подставкой
✔ стеллаж перегородка лесенкой
✔ полка подвесная для салона красоты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 9 840 ₴



