
Ресепшн фитнес клуба V602
- Под заказ
- Код: V602 2-1531
Отправка с 14 мая 202612 820 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Угловой ресепшн для фитнес клуба с нишей для кофе машины. Модель V602.
Такая модель стойки администратора украсит любое помещение и станет функциональным помощником администратору. В открытую нишу можно установить кофе машину.
Размеры:
* ширина 1300мм
* глубина 1100мм
* высота 1132мм
* высота столешницы 750мм
* глубина верхней столешницы 300мм, нижней 500мм
* расстояние между основной столешницей и верхней 350мм
* ширина тумбы 300мм
* чистое расстояние под кофемашину 400мм (500 столешница + 400 ниша + 200 остаток столешницы, итого 1100мм)
Характеристики:
* материал изготовления ЛДСП
* толщина 16мм, толщина верхней столешницы 32мм
* цвет - дуб сонома комбинируемый с черным
* В комплектацию входит тумба для документов- выдвижной ящик и ниша с дверцей.
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги:
замок 1шт- 80грн
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и цветам.
Со стойкой администратора в нашем магазине можно выбрать другую мебель для фитнес клуба:
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Если вы хотите получить изделие в разборе, предупреждайте об этом менеджера при заказе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 1100 мм |
| Высота стойки | 1132 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 820 ₴




