
Большой письменный стол V598
- Под заказ
- Код: V598 2-1513
Отправка с 06 мая 20267 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Большой письменный стол черный. Модель V598.
Цвет изделия на фото -черный. Материал изготовления ЛДСП. Толщина 16мм. Столешница выполнена из утолщенного материала 32мм.
На всех выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие.
ручки улыбки
Три угла на столешнице скруглены
Две хромированные опоры
Расположение тумбы слева
Размеры ш1350*г800*в750мм.
Ширина тумбы 400мм.
Мы отправляем изделия в полусобранном виде по всей Украине транспортной компанией. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Мы - компания, которая много лет занимается изготовлением мебели на заказ. Сделаем любое изделие по фотографии или чертежу.
Фото отчеты наших дорогих клиентов можно увидеть в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип стола | прямой |
| Количество тумб | 1 шт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина стола | 140 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 800 ₴




