
Мобильный столик для маникюра V563
- Под заказ
- Код: V563 15-96
Отправка с 14 мая 20263 760 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Складной мобильный столик для маникюра венге. Модель V563.
Характеристики:
* в производстве столика использован материал ЛДСП, толщина 16мм
* цвет венге магия
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* складная столешница
* ножка металлическая, для того, чтобы сложить стол, ножку нужно открутить
* в тумбе три выдвижных ящика
* ручки дужки
* направляющие телескопические
* полочка для лаков
* расположение тумбы справа
Габаритные размеры 1100*730*550мм.
* вытяжка в стоимость стола не входит!! вы можете выбрать любую модель вытяжки на нашем сайте или же сказать нам размеры отверстия и мы вырежем его для вас.
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
С маникюрным столом в нашем магазине можно заказать мебель для салона красоты:
✔ кресло для педикюра и подставка педикюрная
✔ тумба с УФ лампой для педикюра
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 760 ₴




