
Письменный стол для компьютера V537/1
- Под заказ
- Код: V537/1 2-1498
Отправка с 08 мая 20269 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Угловой письменный стол для компьютера с тумбой. Модель V537/1.
Характеристики компьютерного стола:
Цвет изделия на фото - комбинированный дуб молочный и венге магия.
Материал изготовления ЛДСП 32мм и 16мм. Столешница на тумбе, основная столешница и ножка выполнены из утолщенного материала толщиной 32мм.
Размеры: ш1200*г700*в750мм, размеры боковой тумбы ш1200*г450*в640мм. Ширина выдвижных ящиков 500мм, ширина открытой части 380мм и ширина открытого места для блока 280мм.
Уголки основной столешницы скруглены впереди.
Расположение тумбы справа
Ручки рейлинги
Телескопические направляющие
Дополнительные услуги:
установка замка - 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте.
Мы не просто продаем мебель для дома или офиса, мы ее делаем, вы можете заказать любое изделие из нашего ассортимента в стандартных размерах или изменить его при необходимости. Заказывайте подходящий размер, цвет или комплектацию и мы сделаем его для Вас.
мотрите фото отчеты наших клиентов в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 800 ₴



