
Гримерный стол в стиле лофт V560
- Под заказ
- Код: V560
Отправка с 22 мая 202613 920 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный столик в стиле лофт с мраморной столешницей на колесах. Модель V560.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый, столешница мрамор под стеклом, ножки черные лофт.
Размеры:
* габаритная высота 1810мм
* габаритная ширина 1020мм
* габаритная глубина 450мм
Характеристики:
* 15 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* металлические ножки лофт черного цвета на колесах
* выдвижной ящик под столешницей
* телескопические направляющие полного выдвижения
* открытая полочка
* столешница мрамор под стеклом
* зеркало без рамы с врезными цоколями
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 15шт.
С гримерными столиками у нас можно купить другую мебель для визажиста:
✔ зеркало для макияжа с лампочками
✔ тележка косметологическая на колесиках
✔ тумба комод косметологический
✔ стеллаж лесенкой для разделения пространства
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 13 920 ₴






