
Визажное зеркало настенное V557
- Под заказ
- Код: V557 2-1158
Отправка с 13 мая 20267 080 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Визажное зеркало настенное с ящиком органайзером. Модель V557.
Отличное решение для визажистов, гримерных, студий визажа и макияжа, парикмахерских, салонов красоты, домашнего использования.
Такая модель будет служить вам полноценным рабочим местом.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры:
* габаритная ширина 700мм
* габаритная высота 950мм
* ширина полотна зеркала 500мм
* высота полотна зеркала 600мм
* глубина 360мм
Характеристики:
* 10 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* одинарная врезная розетка справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* вместительный ящик органайзер для косметики
* направляющие полного выдвижения
Цена указана за зеркало с учетом стоимости ламп 10шт
С навесными зеркалами у нас можно купить:
✔ гримерный стол с зеркалом и лампочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 080 ₴


