
Маникюрный стол с полочкой для гель лаков с подсветкой V552
- Под заказ
- Код: V552 2-1002
Отправка с 14 мая 20267 740 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный маникюрный стол с тумбой и полкой для лаков с подсветкой. Модель V552.
Стоимость стола в объявлении указана без учета стоимости вытяжки!!!
Характеристики маникюрного столика:
* столик выполнен в материале ЛДСП, толщина 16мм, толщина верхней столешницы 32мм
* цвет белый Элит полуглянец
* одна тумба с выдвижными ящиками, расположение тумбы правостороннее, возможно левостороннее расположение тумбы, указывайте это при оформлении заказа
* направляющие телескопические
* ручки квадраты
* столешница слева сделана с нависанием, для комфортного закрепления лампы лупы
* полочка для лаков с LED подсветкой
* размеры стола: ш1000* высота 800* глубина 500мм, высота полки для лаков 500мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки
* установка замка - 80грн за один ящик
* правостороннее или левостороннее размещение тумбы
* при заказе изделия в другом цвете, размерах или комплектации - стоимость уточняйте
С маникюрным столом в нашем магазине можно выбрать другую мебель для маникюрного кабинета:
✔ витрина навесная с подсветкой
✔ педикюрное кресло с подставкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 740 ₴



