
Косметологический столик V550 черный
- Под заказ
- Код: V550 15-145
Отправка с 13 мая 20262 770 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка столик косметологический с ящиком и открытыми полочками. Модель V550.
Наши универсальные тележки для салона красоты подходят и для наращивания ресниц, и для косметологов, и для парикмахеров, и для маникюра, и для педикюра. Как всегда у нас можно заказать индивидуальный размер и цвет. Также возможно любое изменение конструкции.
Характеристики:
* материал ЛДСП 16мм
* цвет черный, кромка белая
* пластиковые ролики
* две открытые полочки
* выдвижной ящик
* телескопические направляющие
*размеры тележки: в930*ш550*г400мм.
Дополнительные услуги:
* установка замка - 80грн
* при внесении любых изменений в модель или комплектацию изделия - стоимость уточняйте.
С косметологическими тележками в нашем магазине можно купить:
✔ навесная витрина для косметики
✔ педикюрная тумба с уф лампой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 770 ₴



