
Шкаф витрина подвесной V547
- Под заказ
- Код: V547 2-964
Отправка с 11 мая 20265 940 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф полка витрина подвесной для коллекций. Модель V547.
Такая витрина подойдет размещения ваших коллекций. Эта модель навесная.
Характеристики навесной витрины:
Материал изготовления: ЛДСП 16мм, цвет черный
Полочки стекло
Задняя стенка ХДФ - белый цвет.
Размеры: высота 1000*ширина 700*глубина 300мм.
Навесная витрина, крепления ушки в комплекте.
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 5 940 ₴

