
Стеклянный шкаф витрина с подсветкой V546
- Под заказ
- Код: V546 2-3439
Отправка с 13 мая 20269 810 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стеклянный шкаф витрина с LED подсветкой демонстрационная. Модель V546.
Это незаменимое оборудование в любом салоне для хранения инструментов и материалов, а также продажи косметических средств.
Данная модель оснащена LED подсветкой по периметру.
Размеры: В1800*Ш800*Г300 мм.
Данная модель оснащена усиленными стеклянными полочками с LED подсветкой, внизу накопитель для товара с распашными дверцами. Высота накопителя 475мм.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт + 80грн
при заказе изделия в других размерах, комплектации или цветах стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
С демонстрационной витриной для товара у нас можно купить:
✔ стеллаж в качестве перегородки
✔ складная подставка для сумок
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
- Цена: 9 810 ₴




