
Классический маникюрный стол с УФ лампой V542
- Под заказ
- Код: V542
Отправка с 14 мая 20264 260 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный складной с УФ лампой. Модель V542.
Классический складной маникюрный столик с УФ лампой по достоинству оценят профессионалы и начинающий мастер. Столик выполнен в белом цвете, вы всегда можете заказать его в любом из наших стандартных цветов -черный, венге магия, дуб молочный или крем. Если вам не подходит ни один из предложенных цветов, то можно выбрать любой, но цену нужно будет пересчитать.
Характеристики маникюрного стола:
* материал - ЛДСП 16мм, такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* модель столика складная
* устойчивая ножка, для того, чтобы сложить столик, ножку нужно открутить
* полочка для лаков
* три выдвижных ящика в тумбе и открытая ниша
* телескопические направляющие
* УФ лампа
* расположение тумбы правостороннее
* размеры стола: ш1080*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки Тери или любой другой модели
* установка замка - 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
С маникюрными столами у нас можно купить другую мебель для салона красоты:
✔ декоративный стеллаж перегородка
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 260 ₴




