
Стол с зеркалом для макияжа V558
- Под заказ
- Код: V558
Отправка с 06 мая 20269 480 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для визажа с зеркалом в спальню. Модель V558.
Полноценное рабочее место для нанесения макияжа идеально подойдет как для дома, его можно разместить в прихожей или спальне, так и для студии красоты.
Материал изготовления гримерного стола: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры стола для макияжа:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1150мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 950мм
* высота полотна зеркала 800мм
* ширина тумб 300мм
* расстояние для ног 550мм
Характеристики:
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* врезной выключатель слева
* врезная розетка справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* тумба шириной 300мм с декоративными ручками улыбками
* открытые полочки шириной 300мм
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 11шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Мы являемся производителями мебели для салонов красоты, все изделия делаем на заказ, фото отчеты наших работ смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ.
С гримерными столами наши покупатели могут купить:
✔ зеркало с подсветкой для макияжа
✔ педикюрное кресло и подставка педикюрная
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 480 ₴



