
Белая тумба комод под телевизор V559
- Под заказ
- Код: V559 В6
Отправка с 08 мая 20266 660 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Белая тумба под телевизор в современном стиле. Модель V559.
Современная тумба комод под телевизор с выдвижными ящиками для хранения.
Характеристики тумбы под телевизор:
используемый материал ЛДСП 16мм, толщина столешницы 32мм
Цвет белый и черный
телескопические направляющие полного выдвижения
Дно усиленное ХДФ
Цвет изделия на фото комбинированный , наличие цветов при заказе уточняйте у менеджера
Габаритные размеры: высота 550мм, ширина 2000мм, глубина 400мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
При заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте.
Возможно изготовление мебели для дома на заказ. Не нашли ничего подходящего? Присылайте фото или ваш чертеж от руки, мы все просчитаем и сделаем именно для вас индивидуальный заказ. Мы бесплатно рассчитываем стоимость изделия и делаем чертежи.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 660 ₴









