
Двухстороннее рабочее место для двух парикмахеров V554
- Под заказ
- Код: V554 2-1100
Отправка с 12 мая 202617 030 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Мобильное двустороннее рабочее место для парикмахеров с боковыми нишами. Модель V554.
Характеристики парикмахерского стола:
* материал изготовления ЛДСП 16мм
* цвет венге магия
Размеры стола для парикмахеров: высота 1850мм, ширина 1000мм, глубина 400мм. Глубина столешницы для одного мастера 300мм.
Высота столешницы от пола 900мм
Размер нижней платформы 1000*1000мм
На платформе расположены трубы для ног клиента.
Столик установлен на ножках (8шт)
Справа и слева за зеркалом расположены открытые полки для хранения материалов, внутри они разделены перегородкой
В нижней части за дверцами также расположены ниши для материалов, там одна полка из ЛДСП, внутри они также разделены перегородкой.
Справа и слева установлены тройные розетки для каждого мастера
На фасадах выдвижных ящиков нет ручек, ящик открывается за фасад выступающий снизу
На ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
Дополнительные услуги:
Возможно изготовление рабочих мест для парикмахера в другом цвете или размерах. При внесении любых изменений в проект изделия стоимость уточняйте.
Фото отчеты наших клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ, там можно увидеть индивидуальные изделия, которые мы делали, но не выставили на сайт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Со столами для парикмахеров в нашем магазине можно заказать:
✔ панель администратора ресепшн
✔ стеллаж перегородка для салона красоты
✔ витрина для косметики и парфюмерии
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Подставка для ног | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Встроенная розетка | 6 шт |
| Цвет | Под дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 17 030 ₴



