
Шкаф витрина для салона красоты V553
- Под заказ
- Код: V553 2-1068-1
Отправка с 13 мая 202617 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Розовый шкаф витрина для салона красоты с перегородкой. Модель V553.
Витрина для косметики и парфюмерии, идеальное решение для косметологических кабинетов и салонов красоты.
Характеристики косметологической витрины:
Использован материал ЛДСП, толщина 16мм
Цвет малина.
Витрина разделена на две части внутренней перегородкой. Это позволяет использовать стеклянные полочки не опасаясь нагрузки.
Полочки стекло
Внизу накопитель , внутри одна полка из ЛДСП. Накопитель также разделен вертикальной перегородкой на две части.
Высота дверей накопителя 500мм
Задняя стенка ХДФ.
Размеры витрины: В2000*Ш1200*Г600 мм.
Дополнительные услуги:
установка замка - 80грн
Возможно изготовление мебели для салона красоты по вашим размерам и комплектации, с учетом нужного цвета. Фото отчеты наших клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ, там вы можете найти те изделия, которые мы делаем по индивидуальному заказу.
С косметологическими витринами в нашем магазине также выбирают:
✔ гримерный стол и зеркало с подсветкой
✔ педикюрное кресло и подставки
✔ тележки косметологические и тумбы на колесиках
✔ кушетка для наращивания ресниц
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
- Цена: 17 100 ₴


