
Стол трансформер для маникюра V149
- Под заказ
- Код: V149 2-309
Отправка с 13 мая 20263 240 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный складной с полкой для лаков и тумбой. Модель V149.
Цвет изделия комбинированный, дверца выполнена в черном цвете, основной цвет крем с черной кромкой.
Характеристики стола маникюрного:
* материал изготовления ЛДСП, толщина 16мм, важным фактором является то, что его можно обрабатывать не агрессивными дезинфицирующими средствами.
* размеры: ш1100*в730*г550мм
* столик складной
* тумба расположена справа
* полочка для лаков
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
* установка вытяжки для маникюра
* возможно внесение любых изменений в модель столика - стоимость уточняйте
Всю мебель, которую вы видите на нашем сайте, мы делаем сами. За многие годы работы среди всех представленных моделей появились такие, которые мы разрабатывали вместе с нашими клиентами и получились очень интересные модели, которые мы решили внести в наш каталог. Фото отчеты наших изделий можно увидеть на сайте в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Со столами для маникюра в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметологическая с ультрафиолетом
✔ тумба для косметологического аппарата
✔ столик тележка косметологическая
✔ подставка для сумок в салон красоты
✔ стол с тумбочкой для макияжа
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 240 ₴




