
Маникюрный стол трансформер V541
- Под заказ
- Код: V541
Отправка с 14 мая 20264 960 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный трансформер с ящиком карго. Модель V541.
Эту модель столика можно рассматривать как начинающему мастеру, так и профессионалу. Вместительная тумба с ящиком карго делает его необычайно вместительным. Складная столешница позволяет сложить его при необходимости и сделать очень компактным.
Характеристики маникюрного стола трансформера:
* материал - ЛДСП, толщина 16мм
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* цвет изделия комбинированный - венге магия и дуб молочный
* вместительная тумба с ящиком карго для высоких бутылок и выдвижными ящиками
* на всех ящиках установлены телескопические направляющие
* полочка для лаков с бортиком
* складная столешница
Габаритные размеры стола: ш1250*в730*г550мм.
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки для маникюрного стола
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Со складными маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ витрина для косметики с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 960 ₴




