
Зеркало стол для визажиста А239
- Под заказ
- Код: А239
Отправка с 13 мая 202615 150 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Зеркало стол для визажиста со стеклом на столешнице и двумя тумбами. Модель А239.
Профессиональный стол с подсветкой для визажистов облегчает и позволяет правильно организовать работу.
Зеркало с подсветкой обеспечит правильное освещение для качественного макияжа.
Стекло на столешнице позволит как можно дольше сохранить ваше рабочее место в первозданном виде, оно защитит столешницу от различных красителей.
Материал: ЛДСП 16мм. Цвет дуб молочный.
Размеры:
* габаритная высота 2000мм
* габаритная ширина 1300мм
* габаритная глубина 460мм
* высота стола 1000мм
* ширина полотна зеркала 1100мм
* высота полотна зеркала 850мм
Характеристики гримерного столика:
* 12 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель слева
* врезная розетка справа и слева
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* две тумбы для материалов
* телескопические направляющие
* зеркало в раме
* защитное стекло на столешнице
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 12шт.
С гримерными столами в нашем магазине можно купить:
✔ витрина для косметики навесная
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 15 150 ₴



