
Навесной шкаф витрина со стеклом V533
- Под заказ
- Код: V533 2-856
Отправка с 12 мая 20265 160 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Навесной шкаф витрина со стеклом в салон. Модель V533.
Хорошая витрина – это не всегда дорого. У нас на сайте vsalon.com.ua представлена полка-витрина навесная настенная по вполне доступной стоимости. При этом она очень вместительная и экономит пространство. Товар на такой полке вы сможете разместить на уровне глаз клиента. А это очень удобно и максимально задействует все возможное пространство помещения. Можем выполнить индивидуальные заказы.
Использован материал ЛДСП 16мм, полки из стекла и задняя стенка из ХДФ.
Размеры: высота 600*ширина 700*глубина 250мм.
Навесная витрина, крепления ушки в комплекте.
Данная модель укомплектована прочными стеклянными полочками.
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
С навесными витринами в нашем магазине можно купить все для салонов красоты:
➤ кушетка для наращивания ресниц
➤ педикюрное кресло и тренога для педикюра
➤ деревянный стул для визажиста
➤ стеллажи перегородки комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 5 160 ₴

