
Тумба косметологическая усиленная под лазер V318
- Под заказ
- Код: V318 2-406
Отправка с 14 мая 20264 880 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба для косметологических кабинетов на усиленных колесах под лазер или сухожар. Модель V318.
Тумба изготовлена из ЛДСП, толщина материала 16мм. Цвет изделия на фото белый.
Комплектация тумбы:
* 3 выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* усиленные прорезиненные ролики
* ручки рейлинги на выдвижных ящиках
- справа или слева тумбы устанавливается ручка для удобства передвижения тумбы
* усиленная столешница для тяжелых аппаратов
* Габаритные размеры: высота 700мм, ширина 450мм, глубина 600мм. Размер столешницы ш510*г680мм.
При оформлении заказа желательно уточнить вес аппарата, который вы планируете установить на столешницу, если вес аппарата составляет менее 40кг, то комплектация тумбы не изменится, при весе аппаратов более 40кг, нужно установить ролики с большей допустимой нагрузкой ( стоимость уточняйте) .
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвет, размерах или комплектации стоимость уточняйте.
С косметологическими тумбами в нашем магазине можно купить:
✔ стеклянная витрина для косметики
✔ открытый стеллаж для зонирования
✔ тумба педикюрная с уф блоком
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Высота тумбы | 700 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 880 ₴


