
Стол для визажиста с подсветкой V635
- Под заказ
- Код: V635 2-1675
Отправка с 13 мая 202611 400 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для визажиста с тумбой и зеркалом с подсветкой. Модель V635.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм. Цвет венге магия.
Размеры стола для визажиста:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1100мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1100мм
* высота полотна зеркала 900мм
Характеристики:
* LED подсветка в комплекте
* кнопочный выключатель справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 5 вместительных выдвижных ящиков в тумбе и 1 выдвижной ящик под столешницей
* телескопические направляющие
* ручки рейлинги
* зеркало без рамы
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
С гримерным столиком в нашем магазине можно купить:
✔ витрина выставочная для косметики
✔ высокий складной стул для макияжа
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 11 400 ₴







