
Комод с лампочками А232
- Под заказ
- Код: А232
Отправка с 15 мая 20267 920 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Комод с лампочками для небольших помещений, ширина 700мм. Модель А232.
Данный макияжный столик идеально подойдет для небольших помещений, его ширина всего 700мм.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 700мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 500мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики стола для макияжа:
* 12 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель справа
* врезная розетка слева
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* внутри ящика установлена перегородка
*телескопические направляющие полного выдвижения
* декоративная ручка
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 12шт.
С макияжным столом в нашем магазине можно купить:
✔ высокий деревянный стул для макияжа
✔ открытый стеллаж для зонирования
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 180 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 7 920 ₴






