
Тумба для салона с выдвижными ящиками V447
- Под заказ
- Код: V447 15-41
Отправка с 12 мая 20266 530 ₴
5 600 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Черная тумбочка для салона с выдвижными ящиками. Модель V447.
Такая тумба подойдет для салона красоты, косметологического кабинета, маникюрной студии или дома.
На фото тумба выполнена в черном цвете. Материал ЛДСП 16мм. Этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами, это очень важно для заведений в сфере обслуживания.
Характеристики тумбы комода:
* габаритные размеры: высота 800мм, ширина 1100мм, глубина 400мм.
* ручки рейлинги
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги:
* установка замков считается дополнительной услугой, 1шт 80грн
* цвет изделия на выбор - белый, черный, крем, венге магия, дуб молочный, в любом из этих цветов можно заказать тумбу без дополнительной оплаты
* возможно изготовление в других цветах, наличие материала и стоимость изделия уточняйте у менеджера
* изготовление тумбы по индивидуальным размерам
Фото отчеты наших клиентов можно посмотреть в боковом меню сайта в разделе НАШИ РАБОТЫ.
С косметологическими тумбами вам может понадобится:
✔ гримерный стол и зеркало с подсветкой
✔ тележки и стеллажи для салона
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 600 ₴




