
Тумба косметологическая на колесах с ящиками V532
- Под заказ
- Код: V532 15-41
Отправка с 14 мая 20263 120 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Черная тумбочка косметолога на колесах с ящиками. Модель V532.
Характеристики тумбочки:
* материал изготовления ЛДСП 16мм
* цвет тумбочки - черный
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* тумба на пластиковых роликах
* 2 выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* верхняя столешница с бортиками
Габаритные размеры:
высота 580мм, ширина 500мм, глубина 330мм.
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С тумбочками косметолога в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж для разделения комнаты
✔ педикюрное кресло с подставкой для ног
✔ консольный стол в стиле прованс
✔ витрина стеклянная с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 120 ₴



