
Полка витрина навесная настенная А229
- Под заказ
- Код: А229
Отправка с 13 мая 20264 580 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Полка витрина навесная настенная для косметики. Модель А229.
Материал изготовления ЛДСП, толщина 16мм
Навесная витрина, крепления ушки в комплекте.
Полочки стеклянные.
Размеры: высота 750*ширина 700*глубина 150мм.
Дополнительные услуги:
установка замка на дверцы 1шт 80грн
Возможно изготовление в другом цвете, размерах и комплектации (стоимость уточняйте)
С навесными витринами в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметолога на колесах
✔ стол для парикмахера с зеркалом
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 4 580 ₴


