
Тумба косметологическая для салона красоты, комод V523
- Под заказ
- Код: V523 2-795
Отправка с 16 мая 20266 880 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба косметологическая для салона красоты, высокий комод. Модель V523.
Характеристики комода:
* используемый материал ЛДСП 16мм, подлежит обработке дезинфицирующими средствами
* вместительные выдвижные ящики
* телескопические направляющие
* габаритные размеры: высота 1400мм, ширина 500мм, глубина 500мм.
* усиленные прорезиненные колеса
* декоративные ручки рейлинги
* цвет изделия на фото - белый
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
С высоким комодом для салона красоты в нашем магазине можно купить:
✔ рабочий стол мастера маникюра
✔ рабочий стол для парикмахера
✔ театральное зеркало с лампами
✔ стулья для визажиста складные
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 880 ₴


