
Двухстороннее рабочее место парикмахера V525
- Под заказ
- Код: V525 2-794
Отправка с 12 мая 202613 130 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Двусторонний стол для парикмахера с боковыми нишами за зеркалом. Модель V525.
Этот столик выполнен из качественного ЛДСП, толщина материала 16мм
Цвет белый Элит
Размеры: высота 1800мм, ширина 800мм, глубина 750мм. Глубина столешницы для одного мастера 250мм.
Справа и слева за зеркалом расположены открытые полки для хранения материалов
Справа и слева установлены двойные розетки для каждого мастера
Дополнительные услуги:
возможно изменение цвета, размеров или комплектации (стоимость уточняйте)
Со столом парикмахера в нашем магазине можно купить:
✔ напольное зеркало с подсветкой
✔ витрина для коллекции с подсветкой
✔ столик консоль в стиле прованс
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Встроенная розетка | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 13 130 ₴



