
Комод для визажиста А228
- Под заказ
- Код: А228
Отправка с 13 мая 202612 820 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол комод для визажиста со стеклом на столешнице. Модель А228.
Туалетный столик с зеркалом должен занимать почетное место в спальне современной женщины. Он удобен, практичен и просто незаменим. Большое зеркало поможет рассмотреть себя со всех сторон. За туалетным столиком удобно выполнять косметические процедуры, делать макияж или любимую прическу.
На сайте vsalon.com.ua вы найдете модели разной комплектации, оттенка, стиля. Наша мебель долговечная, функциональная, имеет красивый дизайн и при этом недорогая.
Материал: ЛДСП 16мм. Цвет белый.
Размеры макияжного столика:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1000мм
* высота полотна зеркала 750мм
Характеристики стола для визажа:
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 9 вместительных выдвижных ящиков
* телескопические направляющие
* зеркало в раме
* защитное стекло на столешнице
* большой ящик органайзер для косметики по центру
* двойная врезная розетка справа
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 11шт.
С гримерными столами в нашем магазине можно купить оборудование для салона красоты:
➤ консольный столик из натурального дерева
➤ столик для маникюра и маникюрная вытяжка
➤ педикюрное кресло и подставка педикюрная для ног
➤ УФ тумба
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 12 820 ₴



