
Открытый стеллаж для салона красоты V524
- Под заказ
- Код: V524
Отправка с 16 мая 20265 240 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Открытый стеллаж для парикмахерской или салона красоты. Модель V524.
Стеллаж можно использовать как вместительные полочки для хранения и презентации продукции.
Размер: ширина 900мм*высота 1800мм*глубина 290мм.
Материал изготовления ЛДСП, толщина 16мм
Задняя стенка выполнена из ЛДСП.
Цвет боковых стенок дуб сонома, задняя стенка и полочки - белые
Возможно изменение размеров, цвета или комплектации - стоимость уточняйте.
С открытыми стеллажами в нашем магазине можно купить:
✔ витрина с подсветкой для косметики
✔ трюмо для макияжа с подсветкой
✔ подставка для сумки в прихожую
Все стеллажи мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для парфюмерии, Для косметики |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
- Цена: 5 240 ₴

