
Витрина для салона V521
- Под заказ
- Код: V521 2-743
Отправка с 12 мая 20268 260 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для салона красоты. Модель V521.
Такое оборудование можно использовать для удобного размещения и презентации продукции.
Витрина выполнена из ЛДСП, толщина материала 16мм
цвет белый Элит
этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
Размеры: в1800*ш900*г400мм.
в этой модели установлены четыре полочки из ЛДСП
Нижний накопитель с распашными дверцами. За дверцами одна полка из ЛДСП.
Дополнительные услуги:
* замок на дверцы 1шт 80грн
при заказе изделия в других размерах, комплектации или цветах стоимость уточняйте
С витринами для салона красоты в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало с подсветкой на стол
✔ маникюрный стол с выдвижной полкой
✔ косметологическая тумба с уф
✔ тумба косметологическая мобильная
✔ косметологический столик на колесиках
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 8 260 ₴

