
Шкаф подвесной для салона красоты V519
- Под заказ
- Код: V519 2-729
Отправка с 11 мая 20265 160 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф подвесной для салона красоты со стеклянными полками. Модель V519.
Витрина навесная стеклянная – незаменимый элемент интерьера не только магазинов, но и салонов красоты, парикмахерских, кабинетов визажа и т.д. Важно оптимально использовать имеющееся пространство помещения, особенно если оно небольшое. Потому товар можно выставлять не только в витринах-шкафах, но и в навесных моделях. Такой подвесной шкаф позволит презентовать косметические средства на самом удобном уровне – уровне глаз. Стеклянные полочки обеспечат оптимальный обзор.
Характеристики навесной витрины:
Материал изготовления: ЛДСП 16мм, цвет дуб молочный
Полочки стекло
Задняя стенка ХДФ - белый цвет.
Размеры: высота 600*ширина 600*глубина 250мм.
Навесная витрина, крепления ушки в комплекте.
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 5 160 ₴

