
Стол визажиста лофт V516
- Под заказ
- Код: V516 11-240
Отправка с 15 мая 202625 970 ₴
24 940 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол визажиста лофт на два рабочих места. Модель V516.
Эта модель профессионального рабочего стола для макияжа предназначена для одновременной работы двух визажистов. Это лаконичная модель лофт для настоящих ценителей прекрасного. Большое зеркало без рамы увеличит пространство, а лампы дадут много света, такой столик никого не оставит равнодушным.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет изделия на фото - белый.
Размеры стола для макияжа:
* габаритная высота 2000мм
* габаритная ширина 2500мм
* габаритная глубина 450мм
* высота стола 900мм
Характеристики гримерного стола:
* 24 LED лампы в комплекте 4000К (белый свет)
* зеркало с врезными цоколями без рамы
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* автономное расположение ламп для каждого мастера
* ручки кристаллы
* телескопические направляющие в выдвижных ящиках
* защитное стекло на столешнице
* стол рассчитан для одновременной работы двух мастеров
* металлические черные ножки лофт
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 24шт.
С гримерными столами у нас можно купить:
✔ витрина навесная с подсветкой
✔ полочка навесная для косметики
Выше по ссылкам вы можете посмотреть наши стандартные изделия из каталога, также у нас можно заказать любое изделие по чертежу или фотографии и мы сделаем его специально для Вас. Если вам понравилась какая то модель на нашем сайте, но нужно внести изменения, это несложно сделать, просто напишите нашему менеджеру, скажите что нужно изменить и мы все вам рассчитаем.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 24 940 ₴






