
Стеллаж открытый с полками белый V515
- Под заказ
- Код: V515 11-240
Отправка с 12 мая 20264 210 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Белый открытый стеллаж с полками для салона красоты. Модель V515.
Материал изготовления ЛДСП 16мм.
Цвет стеллажа белый
Размер: ширина 700мм*высота 1800мм*глубина 300мм.
Усиленные прорезиненные ролики
Дополнительные услуги:
при заказе изделия в других размерах, комплектации или цветах стоимость уточняйте.
С открытыми стеллажами в нашем магазине можно купить:
✔ подставка для сумки складная
✔ комод тумба косметологическая с ящиками
✔ столик косметолога на колесиках
✔ стеклянная витрина для коллекции
✔ стол для макияжа с подсветкой
✔ педикюрное кресло с подставкой для ног
Все стеллажи мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для парфюмерии, Для косметики |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
- Цена: 4 210 ₴



