
Зеркало для макияжа со столом LOFT V694
- Под заказ
- Код: V694 20-3360
Отправка с 13 мая 202617 420 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Зеркало для макияжа со столом на LOFT ножках. Модель V694.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет черный, лофт каркас.
Размеры макияжного стола:
* габаритная высота 1900мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 450мм
Характеристики :
* 8 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* зеркало без рамы
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* ручки кристалл
* телескопические направляющие
* лофт каркас в черном цвете
* столешница витрина
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 8шт.
С гримерным столом в нашем магазине можно купить:
✔ навесное зеркало с лампочками
✔ стол для парикмахера с подсветкой
✔ открытый стеллаж со ступеньками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | стекло |
- Цена: 17 420 ₴






