
Зеркало и туалетный столик мини А227
- Под заказ
- Код: А227
Отправка с 13 мая 20266 920 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Зеркало и туалетный мини столик с подсветкой для небольших помещений. Модель А227.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 800мм
* габаритная глубина 400мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 600мм
* высота полотна зеркала 750мм
Характеристики:
* 10 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* зеркало в раме
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 10шт.
С туалетным столиком в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало для макияжа с лампочками
✔ стеллаж лесенкой для разделения комнаты
✔ тумба на колесах косметологическая
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 180 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Основные атрибуты | |
| Подсветка рабочей зоны | True |
- Цена: 6 920 ₴



