
Стол для макияжа без зеркала V511
- Под заказ
- Код: V511 6-415
Отправка с 12 мая 20263 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Мобильный стол для макияжа без зеркала. Модель V511.
Данную модель можно использовать как приставной столик к зеркалу для макияжа
Характеристики столика для макияжа:
* используемый материал ЛДСП 16мм
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* выдвижной ящик под столешницей
* телескопические направляющие
* защитное стекло на столешнице
* усиленные прорезиненные ролики
* Размеры: ш600*г400*в900мм.
Дополнительные услуги:
* установка замка на ящик 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С мобильным столиком для макияжа в нашем магазине можно купить:
✔ стул для столика для макияжа
✔ комнатная перегородка стеллаж
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 100 ₴







