
Стол маникюрный со стеклом на столешнице в стиле лофт V509
- Под заказ
- Код: V509 3-688
Отправка с 16 мая 20267 030 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный со стеклом на столешнице и металлической ножкой лофт. Модель V509.
Стиль лофт принято считать гаражным или чердачным направлением, это подразумевает некую грубость, но вы только посмотрите на этот маникюрный стол, верх элегантности и функциональности.
Характеристики столика для маникюра:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра и в салонах красоты
* используемый материал - ЛДСП, стекло и металл, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* на столешнице установлено защитное стекло
* выдвижные ящики в тумбе мастера
* телескопические направляющие
* дополнительная полка под столешницей
* металлическая лофт ножка - цвет черный
* размеры 1100*в800*г500мм
* чистая высота открытой ниши 130мм
* цвет изделия на фото - урбан лайт
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки для маникюрного стола на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте. Внимание!!! Мы делаем всю мебель на заказ, именно поэтому цвет изделия и размеры можно изменить. Если вы хотите сделать совершенно новую модель, присылайте ваш чертеж или рисунок нашему менеджеру и мы все просчитаем, понравится цена- оформим заказ!
После оформления заказа все чертежи для утверждения мы делаем совершенно бесплатно!
С маникюрным столами в нашем магазине можно купить:
✔ кушетка косметологическая складная
✔ кресло педикюрное и подставка для педикюра
✔ педикюрная тумба с УФ лампой
✔ тумба косметологическая для салона красоты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 030 ₴




