
Гримерный стол лофт на колесах V513
- Под заказ
- Код: V513 3-688
Отправка с 20 мая 202613 320 ₴
11 900 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для макияжа с металлическими ножками лофт на колесах. Модель V513.
Стол для макияжа с зеркалом лофт уместен не только в дорогом салоне, но и в вашей собственной квартире. Благодаря ему, вы сможете не только идеально нанести макияж, сделать модную прическу, но и выполнять ежедневные косметические процедуры. Зеркало в стиле лофт сделано в модном скандинавском стиле. Оно идеально подойдет для любого интерьера. Вы можете выбрать на нашем сайте vsalon.com.ua любую понравившуюся модель макияжного стола, а можете заказать дополнительные ящички, ниши, полочки.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет урбан лайт.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1000мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 800мм
* высота полотна зеркала 700мм
Характеристики:
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* металлические ножки на колесах
* выдвижной ящик под столешницей
* телескопические направляющие
* открытая полочка
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 11шт.
С гримерным столом лофт в нашем магазине можно купить:
✔ подставка под сумки в прихожую
✔ косметологический столик на колесиках
✔ тумба на колесиках косметологическая
✔ закрытый стеллаж перегородка
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 900 ₴







