
Гримерное рабочее место V508
- Под заказ
- Код: V508 4-451
Отправка с 13 мая 202612 300 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол визажиста с увеличенной рабочей поверхностью. Модель V508.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 800мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1000мм
* высота полотна зеркала 700мм
Характеристики:
* 14 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* врезной выключатель справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* тумба с выдвижными ящиками и один выдвижной ящик под столешницей
* телескопические направляющие
* зеркало в раме
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 14шт.
С гримерным столом в нашем магазине можно купить:
✔ подставка для сумки напольная
✔ стойка стеллаж перегородка для дома
✔ шкаф подвесной для салона красоты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 300 ₴




