
Тумба с усиленной столешницей для салона красоты V507
- Под заказ
- Код: V507 4-450
Отправка с 14 мая 20268 510 ₴
7 320 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумбочка с усиленной столешницей для салона красоты. Модель V507.
Данная модель тумбы предназначена для хранения материалов, также на ее поверхности могут быть размещены различные аппараты.
Характеристики:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
* толщина столешницы 32мм (усиленная)
* тумба на хромированных ножках
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
Цвет изделия на фото комбинированный - белый и дуб сонома.
Габаритные размеры: высота 900мм, ширина 1400мм, глубина 500мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
При заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте.
С косметологическими тумбами в нашем магазине можно купить:
✔ стеклянный шкаф витрина с подсветкой
✔ стеллаж перегородка для гостиной
✔ тумба с бактерицидной лампой
✔ полки навесные для салона красоты
✔ подставка для сумок и портфелей
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 320 ₴






