
Стол маникюрный для двух мастеров в стиле лофт V506
- Под заказ
- Код: V506 4-450
Отправка с 16 мая 20268 520 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный для двоих мастеров с тумбой и металлическими ножками лофт. Модель V506.
На нашем сайте vsalon.com.ua можно выбрать маникюрный стол лофт по очень выгодной цене. При этом вы получите модный и функциональный столик для выполнения маникюра. У нас заказывают такие модели для салонов красоты, кабинетов маникюра и даже для дома. На сайте вы найдете широкий выбор моделей разного размера, оттенка, комплектации. На полочках можно расставить весь ассортимент лаков, гелей, а в многочисленных ящиках удобно хранить расходные материалы, инструменты. Также можно дополнить столик встроенной УФ лампой. Если у вас есть свои идеи, мы готовы выполнить индивидуальный заказ.
Характеристики стола для маникюра:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* столешница выполнена из утолщенного материала 32мм
* общая тумба для мастеров с выдвижными ящиками
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* металлические ножки лофт
* размеры стола: ш2100*в750*г500мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* установка замка 1шт 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить другую мебель для маникюра и не только:
► педикюрное кресло и подставка педикюрная
► педикюрная тумба с УФ лампой
► стеллаж лесенка для зонирования
► кушетка для наращивания ресниц
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 8 520 ₴




