
Гримерный столик с зеркалом и подсветкой V505
- Под заказ
- Код: V505 3-577
Отправка с 09 мая 202610 880 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный столик с двумя тумбами, зеркалом и подсветкой. Модель V505.
Столик для макияжа с подсветкой сейчас заказывают не только для салонов красоты или кабинетов косметолога. Он пригодится и у вас дома. У нас на сайте vsalon.com.ua есть широкий выбор косметических столиков с подсветкой. Именно она обеспечит идеальное освещение. Вы сможете создать идеальный макияж, правильно обработать кожу или сделать изысканную прическу. Наши дизайнеры предоставили модели разного стиля, оттенка. Вас приятно удивит качество и цена.
Ищите модное и стильное решение для оформления рабочей зоны в гримерной? Предлагаем ультрасовременное решение ― стол V505 цвете венге магия.
За что клиенты выбирают именно этот стол?
![]() |
9 вместительных выдвижных ящиков. |
![]() |
Подсветка из 9 ламп, которая обеспечивает полноценное освещение. Лампы идут в комплекте!!! |
![]() |
Крутой трендовый цвет, придающий мебели особой стильности и эффектности. |
![]() |
Большое зеркало, обеспечивающее полноценную работу и обзор объекта. |
Наша мебель обладает рядом неоспоримых плюсов
![]() |
Материал ― доступный и красивый ламинированный ДСП, который длительно время не теряет вид. |
![]() |
Сборка ― контролируется на всех этапах изготовления, проверяется на брак и полноту комплектации. |
![]() |
Планировка ― продумана до мелочей и одобрена мастерами визажа. |
![]() |
Стоимость ― очень доступная за счет собственного изготовления. |
![]() |
Под заказ ― производим такой стол за 10-14 дней, с учетом пожеланий клиента. |
![]() |
В любом виде ― цвет, размеры и комплектацию клиент может изменить под свои требования. |
Стильная мебель для стильных мастеров
Этот стол очень нравится нашим клиентам, его часто заказывают в разных цветах и размерах. Убедитесь и вы в продуманности, стильности и удобстве данной модели!
Со столами для макияжа в нашем магазине можно купить:
➜ зеркало со светодиодной подсветкой
➜ стол для администратора ресепшен
Как купить рабочее место визажиста в интернет-магазине?
Заказ товара на сайте или по телефону
Мы свяжемся с вами ближайшее время
Внесение предоплаты 30% на карточку
Производство изделия 10-12 дней
Доставка транспортной компанией
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Проход для ног | По центру, 600 мм |
| Размер зеркала | 1 000х800 мм |
| Лампы | LED лампы 9 шт |
| Размер тумбы | По 300 мм |
| Размер стола | Высота 1 800 мм, глубина 500 мм, ширина 1 200 мм |
- Цена: 10 880 ₴







