
Прикроватная тумба V504
- Под заказ
- Код: V504 4-457
Отправка с 08 мая 20263 610 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Прикроватная тумбочка со стеклом. Модель V504.
Характеристики тумбы:
используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
толщина столешницы 32мм
защитное стекло на столешнице
телескопические направляющие полного выдвижения
Цвет изделия на фото - белый.
Габаритные размеры: высота 500мм, ширина 600мм, глубина 440мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
При заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте.
Возможно изготовление мебели для дома на заказ.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 610 ₴





