
Комод с зеркалом и лампочками А215
- Под заказ
- Код: А215
Отправка с 13 мая 202612 110 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Белый комод с зеркалом и лампочками. Модель А215.
Материал изготовления: ЛДСП 16мм.
Размеры комода:
* габаритная высота комода 850мм
* габаритная ширина 1000мм
* габаритная глубина 300мм
* ширина зеркала 1000мм
* высота зеркала 1000мм
Характеристики гримерного зеркала с тумбой:
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 8 вместительных выдвижных ящиков
* телескопические направляющие
* зеркало в раме
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол для макияжа в комплекте с лампами LED - 11шт.
Обязательно смотрите фото отчеты наших клиентов в разделе НАШИ РАБОТЫ.
С косметическими столами часто покупают другую мебель для салона красоты:
✔ кушетки для наращивания ресниц
✔ большие ростовые цветы из изолона
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | настенная |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 30 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 85 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Подсветка рабочей зоны | True |
- Цена: 12 110 ₴



