
Профессиональный маникюрный стол с УФ лампой V502
- Под заказ
- Код: V502 11-210
Отправка с 13 мая 20265 880 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный маникюрный стол с УФ лампой. Модель V502.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональное обрудование для мастеров маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал - ЛДСП, толщина материала 16 и 32мм
* цвет столика на фото - белый Элит
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* одна тумба с выдвижными ящиками, в верхнем ящике установлена УФ лампа
* телескопические направляющие на ящиках
* столешница и ножка выполнены из утолщенного материала 32мм
* на тумбе установлены розетки на 4 вилки
* ручки дужки
Габаритные размеры: ш1300*в730*г500мм
Дополнительные услуги:
установка вытяжки для маникюрного стола
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ складная подставка для сумок
✔ полка под лаки для ногтей настенная
✔ тележка для мастера маникюра
✔ тумбочка для мастера маникюра
✔ стеллаж перегородка с ящиками
✔ торговая витрина под косметику
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 880 ₴




