
Маникюрный складной стол V501 цвет комбинированный красный с белым
- Под заказ
- Код: V501 5-487
Отправка с 12 мая 20263 960 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный складной стол с вытяжкой и полками для лаков. Модель V501.
Вытяжка для маникюра не входит в стоимость стола!!!
Характеристики складного маникюрного столика:
* незаменимое оборудование для мастера маникюра
* используемый материал ЛДСП, толщина материала 16мм
* цвет стола на фото - белый и красный
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* одна тумба с выдвижными ящиками и открытой нишей
* телескопические направляющие на ящиках
* полочка для лаков
* складная столешница с вырезом для мастера
* размеры маникюрного стола: ш1000*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Со столами для маникюра в нашем магазине можно купить:
✔ шкаф для салона красоты или парикмахерской
✔ тумба для педикюра с уф лампой
✔ тумба столик косметологический
✔ столик тележка косметологическая
✔ полка для гель лаков настенная
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 960 ₴




