
Маникюрный стол с большой полочкой для лаков V500
- Под заказ
- Код: V500 5-486
Отправка с 14 мая 20263 990 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол с большой полочкой для лаков. Модель V500.
Характеристики маникюрного стола:
* незаменимое оборудование для мастера маникюра в салоне или дома
* материал ЛДСП, толщина 16мм
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* цвет стола комбинированный - белый и черный
* тумба с выдвижными ящиками и нишей
* телескопические направляющие
* высокая полочка для лаков
* складная фигурная столешница со скругленными уголками
* металлическая ножка
* размеры стола: ш1100*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки для маникюра на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Со складным маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тележка косметологическая на колесиках
✔ подставка для сумок складная
✔ полочка навесная для гель лаков
✔ шкаф витрина демонстрационная
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 990 ₴




